Поиск



В каких случаях ИП обязан установить терминалы для приема оплаты платежными картами?

В соответствии с пунктом 4 статьи 39 Закона Республики Казахстана «О платежах и платежных системах» , индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить установку и применение в местах осуществления своей деятельности оборудования (устройства), предназначенного для приема платежей с использованием платежных карточек, а также принимать платежи с использованием платежных карт. В соответствии с пунктом 4 статьи 39 Закона Республики Казахстана «О платежах и платежных системах» , индивидуальные предприниматели...




Отсортировано по релевантности | Сортировать по дате